У меня благотворительный фонд и желал бы получить короткий номер с кодом для перечисления денег. Куда обратиться поэтому поводу?
Добрый вечер!
Для приёма мобильных пожертвований вам следует совершить следующие шаги:
Регистрация в системе MIXPLATСоздать проект в личном кабинете, указав сайт,
который соответствует требованиям операторов связи и банка
Завести префикс (слово, которое будут отправлять абоненты на короткий номер)
Пройти согласование вашего сервиса с операторами
Принимать мобильные платежи от операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Теле 2
Требования к благотворительным фондам
Юридическая форма - благотворительный фонд
Вы должны иметь счёт в Российском банке и быть резидентом РФ
Необходимо иметь сайт, который соответствует требованиям операторов связи и банка
Успехов Вам! Не забывайте оставлять отзывы и говорить спасибо!
Здравствуйте. Что за фонд?