Пользователь 9111.ru
Киров, 07.02.2021, 20:23

А если я подойду к машине полиции или к машине скорой помощи и буду её трогать или пинать по колесу мне могут сделать замечание?

Вопрос №18206981 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 07.02.2021, 20:23
А если я подойду к машине полиции или к машине скорой помощи и буду её трогать или пинать по колесу мне могут сделать замечание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну если скорую попинаете, то скорее просто сделают замечание, а вот если полицейское авто, то и за хулиганство могут оформить.

07.02.2021, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так это же не их личные машины, это государство выделяет им служебные машины чтобы они ездили по заявкам.

07.02.2021, 21:14

Вот именно, чтобы ездили по заявлениям и вызовам граждан, а не для пинаний со стороны граждан.

07.02.2021, 21:21

А если я их просто потрогаю?

07.02.2021, 22:49

После повторного трогания Вас определят в дурку. Там можете трогать сколько угодно и кого угодно, но под присмотром санитаров.

07.02.2021, 23:03