Как получить возможность пересдачи дифференциального зачета при отказе преподавателя?
Преподаватель в институте поставил за диф. зачёт 3-ки всей группе. Я круглая отличница по всем остальным предметам и обратилась в учебный отдел с этой проблемой, мне сказали, чтобы я написала заявление на имя ректора и если он подпишет, то мне будет разрешено пересдать этот предмет. Ректор подписал моё заявление, а преподаватель отказывается у меня принимать эту пересдачу. Как сделать, чтобы согласился? И можно ли будет пересдать как-нибудь этот предмет допустим, чтобы зав. кафедрой приняла?
Здравствуйте. Вам лучше обратиться к ректору с этим вопросом.