Москва, 07.02.2021, 22:49

Не найден прямой ответ - продлится ли самоизоляция для москвичей старше 65 лет с 8 февраля?

Вопрос №18207237 из г. Москва
опубликован 07.02.2021, 22:49
Есть ли Указ мэра Москвы о продлении режима самоизоляции для москвичей старше 65 лет с 08 февраля 2021 года. В Указе мэра Москвы от 5 февраля 2021 года № 7-УМ прямого ответа на свой вопрос я не нашёл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В Указе мэра Москвы от 5 февраля 2021 года № 7-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" про продление сроков самоизоляции нет информации.

Эту информацию Вы можете отслеживать самостоятельно на официальном сайте Фонда социального страхования РФ

fss.ru

Московский регион под номером 77.

На текущую дату информация на 2021 год следующая:

11.01.2021 - 15.01.2021

16.01.2021 - 21.01.2021

22.01.2021 - 04.02.2021

05.02.2021 - 18.02.2021

09.02.2021, 06:53
Оценка автора вопроса:
Уважаемая Ольга Сергеевна. Спасибо за помощь в получении необходимой информации. Желаю Вам всего доброго.Ещё раз спасибо за помощь.
С уважением, Валерий Васильевич.

На данный момент на официальном сайте Фонда социального страхования РФ нет информации о продлении срока самоизоляции для людей 65+, заканчивающийся сегодня, 18.02.2021.

С уважением, Валерий Васильевич.

18.02.2021, 17:39

Здравствуйте.

Пока могу предложить только отслеживать информацию на вышеуказанном сайте.

18.02.2021, 19:47