Не найден прямой ответ - продлится ли самоизоляция для москвичей старше 65 лет с 8 февраля?
Здравствуйте.
В Указе мэра Москвы от 5 февраля 2021 года № 7-УМ "О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ" про продление сроков самоизоляции нет информации.
Эту информацию Вы можете отслеживать самостоятельно на официальном сайте Фонда социального страхования РФ
Московский регион под номером 77.
На текущую дату информация на 2021 год следующая:
С уважением, Валерий Васильевич.
На данный момент на официальном сайте Фонда социального страхования РФ нет информации о продлении срока самоизоляции для людей 65+, заканчивающийся сегодня, 18.02.2021.
С уважением, Валерий Васильевич.
Здравствуйте.
Пока могу предложить только отслеживать информацию на вышеуказанном сайте.