Раздел имущества в браке - спор о 2 квартирах и автомобиле между мужем и женой.
Добрый день!
Суд - дело долгое и далеко не всегда недорогое.
Вам следует до суда предложить мужу вариант раздела имущества, и просчитать предполагаемые расходы, в том числе на госпошлины от цены иска в %% и расходы на проведение судебной экспертизы об оценке имущества, подлежащего разделу (примерно от 35 000 руб.).
Остались вопросы - можете написать в раздел личных обращений.
Возможен. Это решает суд с учетом всех обстоятельств.
Но Ваша двушка уже поделена.
По суду же, Вы признаете право собственности на 1\2 однушки.
Здесь проблем нет.
И т.о. достигнете того, чего хотите.
А там уже решите..