Нижний Тагил, 07.02.2021, 23:32

Возможно ли заключить договор о бесплатном проживании матери в квартире, где она прописана с 2000 года?

Вопрос №18207393 из г. Екатеринбург
опубликован 07.02.2021, 23:32
Могу ли я составить договор о безвоздмезном проживании своей мамы в моей квартире с февраля 2021, если она с 2000 года в этой квартире прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какой в этом смысл? Терять время на составление договора, который можно заключить устно.

07.02.2021, 23:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Таким договором могу ли я защитить свое имущество от описи судебных приставов? Мама после развода со своим имуществом уезжала в другой город, но из моей квартиры не выписывалась, а потом вернулась вообще без вещей, ну не выгоню же я ее на улицу, а сейчас на ее имя пришел исполнительный лист-долг большой, вот я и переживаю, что опишут мое имущество (ведь ее уже ничего нет), сможет ли такой договор как-то меня обезопасить-типа мама живет, без права на имущество?

07.02.2021, 23:41

Бесполезная затея. Я говорил ранее.

07.02.2021, 23:59