LSN Messenger
Нижний Новгород, 08.02.2021, 09:18

ДТП - Я догнал грузовую фуру и не получил помощи от ГАИшников в больнице

Вопрос №18207967 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.02.2021, 09:18
Произошло дтп. Я догнал грузовую фуру. Не оттормозится. Меня у везли с места дтп на скорой медосвидетельсвование не проходил и не отказывался просто гаишники не приехали даже в больницу как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но других водителей возили а мне позвонил инспектор не о я уже был дома так как меня просто выгнали из больниц и.

08.02.2021, 09:27

Если вам будут какие претензии предъявлять по поводу прохождения медосвидетельствования, то так и говорите, что вы от него не отказывались и к вам сотрудники ГИБДД не обращались.

08.02.2021, 09:31

Так писать не надо, надо говорить, что для прохождении лечения в стационаре не было симптомов.

От освидетельствования не отказывался. Письменных доказательств обратного в деле не имеется.

08.02.2021, 09:33

Да ни как, если не назначали значит подозрений не было.

08.02.2021, 09:19

Но других водителей возили а мне позвонил инспектор не о я уже был дома так как меня просто выгнали из больниц и.

08.02.2021, 09:27

Если вам будут какие претензии предъявлять по поводу прохождения медосвидетельствования, то так и говорите, что вы от него не отказывались и к вам сотрудники ГИБДД не обращались.

08.02.2021, 09:31

Так писать не надо, надо говорить, что для прохождении лечения в стационаре не было симптомов.

От освидетельствования не отказывался. Письменных доказательств обратного в деле не имеется.

08.02.2021, 09:33

Могут ли меня сейчас обязать пройти медосведетельсвование.

08.02.2021, 10:53

Здравствуйте! Уже нет. Признаков то нет. А вот кровь в больнице возможно брали для химэкспертизы.

08.02.2021, 11:38