Возможно ли повторное превращение долга в займ по договору новации после его закрытия?

У ООО скопился долг перед ИП за субъаренду и его перевели в займ по договору новации. Займ закрыли. Долг по субъаренду снова возник. Можно ли еще раз переводить долг в займ по договору новации?
Лучший ответ

Добрый день! Да, можно, но придется заключать новый договор новации, так как по старому отношения завершены.

Законом не ограничено количество новаций.