Займ на 11 тыс. и неотдача - стоит ли писать заявление?
Взыщите в судебном порядке, если она работает (зарплата) и пенсия, то сможете и фактически получить.
Надо исковое заявление в суд подавать, чтобы вернуть эти деньги.
В полицию конечно нет смысла идти. А вот взыскать через мировой суд с процентами очень легко.
Если вам нужна помощь в определении перспективы дела вышлите на электронный адрес копию расписки, дам вам правовое заключение по этому вопросу за 500 р.
При необходимости подготовки заявления в суд, расходы планируйте 1500 р.
Подробнее после ознакомления с распиской и другими документами при наличии. Удачи.