Должна ли старшая по дому платить налог с вознаграждения, получаемого от собственников квартир?

Ваш вопрос. Старшая по дому, через общее собрание собственников, получает с каждой квартиры вознаграждение в размере 100 руб. В год получается почти 1 млн. рублей. Должна ли она платить налог с получаем ого вознаграждения?

Лучший ответ

Так как это доход, то должна платить, как и все - 13 %.

Спасибо, что проконсультировали!