Конфликт арендодателей - когда заканчивается арендный договор в долевой собственности?
2 арендодателя (в долевой собственности помещение). мне уведомление пришло раньше о расторжении договора, чем второму арендодателю. По моему уведомлению договор расторгнут 17.02.2021, по уведомления второго арендодателя 05.03.2021 г. с какой даты считается договор расторгнутым?
Если договор один, то направьте письмо с уточнением срока (единого). При наличии двух разных договоров - у каждого свой, по полученным уведомлениям.
У каждого свой срок, в вас же разные договора и с каждым имеют право индивидуально расторгнуть.
Если это один договор, то я бы сроку 05.03. считала.