Как определить дату расторжения договора при наличии двух арендодателей в долевой собственности помещения?
Договор прекращается с момента как вы получили уведомление, а раз в нем указан срок расторжения, то договор с вами заканчивается 17.02.2021.
А по договору с какого момента считается расторжение договора? Что в самом договоре то указано?
Арендатор вправе в одностороннем порядке расторгнуть договор уведомив арендодателя за 60 дней.
Здравствуйте, Валерия. В вашем случае два арендодателя и поэтому вы их обязаны уведомить обоих, договора считается расторгнутым в одностороннем порядке с момента получения уведомления арендодателем, а поскольку их двое, т.е. с момента уведомления второго арендодателя, т.е. 5.03.2021 года, т.е., когда арендодатели получили ваше уведомление или должны были получить.