Рассмотрение перевода всех начислений в другой банк или на карту 3 лицу в организации с двумя зарплатными банками и авансом

В организации 2 зарплатных банка, завтра аванс, какие доводы найти, что бы договорить с бухгалтерами о переводе всех начислений в другой банк или на карту 3 лицу?
Лучший ответ

Здравствуйте

Вы можете выбрать любой банк из этих 2, либо получать деньги наличными в бухгалтерии. Можете ни какую причину не указывать, это ваше право.

Организация откажет вам в переводе заработной платы 3 лицу.

Спасибо, получать зарплату на 2 банка не могу. А вот наличными в бухгалтерии отказывают, как обосновать со стороны закона это

Как получить аванс и зарплату наличными, если в бухгалтерии отказывают.

Потребуйте письменный отказ. Вам неправомерно отказали, это ваше право получать либо на руки либо на счёт.