ИП, принимающий оплату за обеды на личную карточку - нарушение или нет?
ИП под заказ готовит обеды. При этом пробивает чек вызывает такси и отправляет заказ
Финансы за обед поступают на его личную карточку.
Есть ли нарушение в этом можно ли использовать личную карточку.
Лучший ответ
Нарушений как таковых нет, но лучше чтобы оборот был по вашему расчетному счету, чтобы при запросе гос. органов вы без проблем им указали на движение денег именно связанные с ведением ИП.
Спасибо, Вы мне очень помогли!