Из различных частей я собрал трактор, могу ли я получить на него документы?
Лучший ответ
Добрый день!
Получить-то Вы можете, но процедура сложная. Необходимо будет обратиться в орган сертификации для получения документа о соответствии транспортного средства техническим требованиям.
Получить идентификационный номер
Также, надо будет подтвердить, что все части и комплектующие Вы приобрели легально.
+ регистрация в ГИБДД.