Могу ли я продать трактор, после отказа возвращения его владельцу?
Здравствуйте! У меня был суд о возврате трактора владельцу, т.к. он мне отдал трактор за долги, но документы на трактор не переделал так и остались на владельце и я не чем не могу доказать, что трактор отдан за долги. По приезду ко мне пристава я отдавал трактор добровольно. Владелец трактор не забрал, т.к. мотивировал что спущено колесо. Пристав отказал в исполнительном листе владельцу. Трактор до сих пор находится у меня. После отказного приставом владельцу прошло 5 лет. Вопрос могу ли я этот трактор продать? Документы на трактор все у меня. Как мне поступить в этой ситуации?
Вам нужно оформить трактор на свое имя потом распоряжаться собственным иммуществом. Оформите отступную, либо признайте факт давностного владения.