Проблемы с оформлением ипотеки через Домклик - что делать, если дети не указаны в договоре?

Вчера оформили ипотеку, сделка нотариальная, но нотариус сказал, что в договор не внесли детей, оформляли через домклик, часть оплаты ипотекой и часть маткапитал, который будет переведён на прямую продавцу, что делать я не понимаю, на домклик - звоню, никто не может мне на этот вопрос ответить.
Лучший ответ

1.ДОговор положено читать, перед тем как вообще пойти на сделку и ставить подписи.

2.Для перечисления денег ПФр попросить нотариальное обязательство также о том, что детям доли выделите. Сделаете его и всё.

Сделайте нотариальное обязательство о выделении долей после погашении ипотеки.

Пока вы не погасите ипотеку детей не наделите долями. При применении средств мат. капитала вы должны были принять на себя обязательство по наделению долями детей и предоставить его в ПФР.

Вы какие еще у нотариуса подписывали документы?