Школьник забыл форму на физкультуру, получил 2 и объяснился перед учителем и классным руководителем.
Ребенок забыл форму на физру (8 класс), устно объяснит учителю причину. Классный руководитель требует объяснительную, а учитель поставил 2
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Не имеют права. У нас оценки ставятся за знания и умения. Пишите жалобу директору и в Департамент образования.