Долг банку 7500 осталось, по судебном решению 69000 было сейчас приставы присылают задолженность опять в 69000 что делать.
Здравствуйте! Вам необходимо направить заявление в адрес приставов, приложив документы, подтверждающие Вами оплату части долга (копии платежных поручений, справки из банка об остатке задолженности, чеков, выписок со счетов и пр.).
ФЗ-229 «Об исполнительном производстве» не содержит какой-либо установленной формы такого заявления, оно пишется в вольной форме. В заявлении обязательно необходимо указать номер исполнительного производства, данные должника и кредитора, а также ссылки на решение суда и документы, подтверждающие погашение части долга. Также имеет смысл указать свои контактные данные (номер телефона, e-mail). Ввиду ситуации с пандемией целесообразно направить заявление почтой с описью вложения, чтобы у Вас осталось подтверждение отправки. Также не будет лишним связаться с данным отделом приставов и в устном порядке продублировать информацию о сложившейся ситуации.