Могу ли я уволиться без отработки 2 недели из-за транспортных и бытовых проблем в новом офисе?
Указанные неудобства не являются основанием для не отработки, однако есть иные методы обойти 2-х недельную отработку.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только в одном случае, если у вас в трудовом договоре указано место постоянной работы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Для начала необходимо понимать, указано ли у Вас в трудовом договоре конкретное место работы, адрес. Если да, то это изменение условий трудового договора, и работодатель обязан соблюсти процедуру, установленную ст.74 ТК РФ.