Требование предоставления транспорта работнику в случае удаленности места работы от места жительства более 3 км.
Меня интересует такой вопрос:
Обязан ли работодатель предоставить транспорт для доставки работника к месту работы, если оно удалено от места жительства более чем на 3 км, а другого транспорта нет?
Лучший ответ
Обязан предоставить или возместить расходы в случае самостоятельного избрания способа.
Нет