На себя они тратят неприлично много.
Я наблюдал ситуацию "изнутри" , но написать подробнее не могу - могут возникнуть осложнения на работе. И вообще доказать что-либо будет сложно. Я их называю "Дроздовцы". О личной нескромности (мягко говоря) их шефа писали СМИ. У них огромные, отлично оснащённые здания в каждом городе. Очень многочисленный коллектив. Причём в большинстве своём эти люди заняты непонятно чем, но зарплату получают.
Если вам подискутировать-напишите статью и разместите на сайте и желающих пообщаться найдется много и "заклевать" и посочувствовать.
На сайте много таких))
Кто именно и что вас так взволновало?
На сайте много таких))