Вымогательство исполнительных листов - как защитить себя законно после задержки платежей в связи с пандемией?

Был взят займ в прошлом году, в связи с пандемии задержала оплату, через 2 мес. оплатила. Сейчас прислали определение на выдачу исполнительных листов не только на моё имя, но и на кучу других людей по всей России. Дело слушалось в третейском суде другого города, судья третейский сам - ИП заинтерисованное лицо, от всех требуют эти 3 вымогателя ИП которых знать не знаем по 7000 рублей на каждого т.е по 21 000 руб. с каждого заемщика на кого выписан исполнительный лист штрафы и пени проценты за просрочку. Подскажите, что это за вымогательство, почему не обратились в суд первой инстанции, для вынесения суд. приказа даже решение до сих пор по запросу не прислали. Тем более я все выплатила давно. Как защититься законно?
Лучший ответ

Вам нужно оспорить данное решение третейского суда через ст. 418 ГПК РФ.