Отсутствие адреса места жительства свидетеля АП в постановлении - нарушение ст. 28.2 КоАП РФ?
Скажите пожалуйста, если в постановлении по делу об АП отсутствует адрес места жительства свидетеля АП, но свидетель фигурирует в постановлении, считается ли это нарушением ст. 28.2 КоАП РФ?
Лучший ответ
Считается. Только не тем, которое влечет недействительность протокола, если в нем не указаны сведения о месте жительства такого лица.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде