Как найти собственника квартиры без данных из Госреестра - советы и рекомендации
Как узнать собственника (моего должника) квартиры, если на официальный запрос в Госреестр получен ответ, что подобного типа данные у них отсутствуют. Квартира тоже не прошла регистрацию. Куда следует обратиться и какие документы в этом случае будут свидетельствовать о наличии прав на жилье у гражданина? Леонид.
Обращаться нужно в БТИ Раньше до вступления с 31 января 1998 года-Федерального закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" от 21.07.1997 N 122-ФЗ (последняя редакция) регистрацией занимались органы БТИ Они выдавали свидетельства.