Проблема со списанием зарплаты - минус на карте не уходит
Все узнала, вчера ходила к приставу, говорю что карта зарплатная. Она говорит, приносите документ подтверждающий, что счёт зарплатный. Но деньги все равно не вернут, даже если я скажу что первую часть денег (аванс) списали подчистую и сегодня.
Здравствуйте!
Звонок не поможет. Это безакцептное списание средств производится без участия приставов. Вам необходимо выяснить на основании чего произвели арест, для начала.