Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Приглашение в суд по КоАП во время больничного - что делать и как это может отразиться на штрафе?\n2. Какие последствия могут быть, если не явиться на суд по админ
Добрый день. Если вы не писали согласие на смс уведомление то сможете потом отменить постановление. Если писали то рассмотрение без Вас вполне законное. Пишите ходатайство об отложении.
Добрый день. Вам нужно уведомить суд и документально подтвердить причину не явки, в заявлении также укажите просьбу о переносе если хотите участвовать, направьте на электронную почту суда и позвоните обязательно им, у них постоянно бардак, чтобы успели передать судье. Напишите полностью статью.
Дело может быть рассмотрено в Ваше отсутствие, наказание определи суд в пределах санкции вменяемой статьи КоАП РФ.