Казань, 10.02.2021, 15:17

Может ли мужчина подать на алименты за первую жену, чтобы не платить 25% на вторую?

Вопрос №18216207 из г. Казань
опубликован 10.02.2021, 15:17
На молодого человнка бывшая вторая жена пожала на алименты, пресудили 25%, а первая не хочет подавать. Может ли он сам сделать за первую жену подать на алименты, чтобы второй не платить 25%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу уточнить может ли он чтобы и он оплачивал алименты на первого ребёнка официально. Чтобы подать.

10.02.2021, 16:03

Может самостоятельно оплачивать алименты, перечислять на счёт или отдавать наличными.

Однако все равно будет 25 %.

10.02.2021, 16:13

Здравствуйте

Нет не может. Сам на себя подавать на алименты - нет.

Отец обязан содержать своего ребенка. Если ему присудили 25 % пусть оплачивает.

10.02.2021, 15:37

Я хочу уточнить может ли он чтобы и он оплачивал алименты на первого ребёнка официально. Чтобы подать.

10.02.2021, 16:03

Может самостоятельно оплачивать алименты, перечислять на счёт или отдавать наличными.

Однако все равно будет 25 %.

10.02.2021, 16:13