Живя в Новосибирске это возможно сделать не выезжая в Спб.
Как лучше поменять фамилию при замужестве? Постоянная прописка в Санкт-Петербурге, временная в Новосибирске, как заменить фамилию при замужестве и документы не изменяя постоянной прописки в Спб. Живя в Новосибирске это возможно сделать не выезжая в Спб.
Лучший ответ
Уважаемая Екатерина ! Вы просто поменяете фамилию в Загсе по месту регистрации брака. Поздравляю со свадьбой. Удачи.
Спасибо, конечно а документы?
О каких документах вы имеете в виду ?
паспорт, инн, пенсионное свидетельство, водительские прова