Возможен ли возврат на другую должность после увольнения по соглашению сторон?
Я уволилась с работы 26.10.2020 г.по соглашению сторон с выплатой пособия 2-х окладов. Через какое время я могу вернуться в эту же организацию но на другую должность?
В любой день, если работодатель согласен вас принять.
А как же с выходным пособием? Подлежит возврату?
Выплата выходного пособия при увольнении по соглашению сторон производиться только при наличии подобной договоренности с организацией. Сумма может быть фиксированной или рассчитываться на основе среднемесячного заработка.
Если Вы опять устроитесь на работу в эту же организацию, то у Вас начнутся новые трудовые отношения.
Выходное пособие возврату не подлежит.