Я подала иск в суд на работодателя, требуя восстановить трудовой стаж и компенсацию расходов
Элла, в своем иске вы смешали все в одну кучу, вам бы как то структурировать свои требования: по цене иска - определитесь с размером требований по размеру компенсации морального вреда, стоимости личных вещей,
Здравствуйте. Откажут. Это очевидно.
Элла, значительная часть Ваших требований, а может быть и все, в таком виде, не подлежат удовлетворению.
Вместе с тем, Вы не заявили требования, от которых зависит то, что Вы желаете. Вам надо устанавливать тот факт, что Вы там работали, от этого зависит и остальное, а без установления этого факта, о чем вообще мы ведем речь...
Для правильного составления искового заявления обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.