Как удалить прописанных людей из паспорта после выписки через МФЦ?
Здравсивуйте. Купила квартиру, с прописаными людьмиОни выписались, через МФЦ. В паспортном столе до сих пор числятся. Сами не идут и фото паспортов не отправляют. Было 2 взрослых и 1 несовершеннооетний. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если они самостоятельно "выписались", то стоит подождать когда МФЦ передаст данные, а лучше еще раз уточнить. Если они не снялись с регистрационного учета, то это придется делать Вам в судебном порядке.
Уважаемая Алеся! Решайте вопросы с МФЦ либо ждать.