Арестовали счет в банке, предоставили документы что все оплачено, но банк отправил уже деньги. Что делать?
Лучший ответ
Если все оплачено, то нужно добиваться возврата денег, потому что полученные деньги будут считаться неосновательным обогащением ст.1102 ГК РФ.
Спасибо за объяснение!
Обращайтесь к взыскателю, в случае отказа обращайтесь в суд.