Мне надо перенести рассмотрение админ. Нарушения на конец марта на апрель, какие причины можно указать в ходотайстве.
Лучший ответ
Добрый день. Просто перенести дату рассмотрения на такой большой срок никто не перенесет ни по какой причине. К тому же суд в любом случае будет стараться рассмотреть как можно быстрее, так как есть срок давности привлечения и суды его всеми способами соблюдают. Здесь можно только хитрить, заявлять разные мотивированные ходатайства, чтобы их удовлетворяли. Потом хитрить. Тут одним словом много нюансов.
Бестолочи ,только деньги просят,хотел почитать статью,так эти "юристы" со своими всплывающими окнами ,не дадут прочесть.
Сергей, на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением ходатайства, дело перенесут.
Ерунда
Павел Владимирович Краснов
Марс
Какую причину можно указать в ходатайстве о рассмотрении дела в отсутствии истца? Спасибо.
Ирина
Процедура рассмотрения представления прокурором об устранении нарушений закона - шаг за шагом.
Ольга
Лишение премии работника - вопрос о временной привязке к нарушению или разбору
Елена Николаевна
Альтернативные причины для переноса судебного заседания по административному правонарушению
Мадина
Какие уважительные причины, неявки на судебное заседание можно указать в ходатайстве о возобновлении дела?
Ольга Николаевна
Возможность написания ходатайства о переносе рассмотрения административного дела по месту жительства
Олег
Заголовок - Запрос на перевод во вторую вахту с апреля 2016 года - прошу подсказать уважительную причину для заявления
Галина Снигирева
Пропущенный срок - Почему я не получила выплату за март после увольнения по сокращению?
Эпова Ольга Валерьевна
Ходатайство о переносе заседания по разводу брака с целью предоставления супругу времени для исправления ситуации в семье