Строитель задержал ремонт квартиры - проблемы с арендой и увеличение цен – возможно ли выиграть дело в суде?
Илья, можно, так как нарушением договора он ввел Вас в убытки.
Вы можете обратиться в суд с соответствующим иском.
Ответ "Вы можете обратиться в суд" предполагает необходимость грамотного обращения в суд: составления иска в соответствии с нормами ст.ст.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за грамотным ведением дела в суде. Расходы на юриста можно будет (в случае успеха по делу) взыскать в порядке ст.ст. 98, 100 ГПК РФ с другой стороны по делу.
Шанс есть, конечно же, если грамотно к этому подойти, но нужно ознакомиться со всеми документами. Далее обращаться с письменной претензией, в случае отказа от удовлетворения заявленных требований, нужно обращаться в суд в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Добрый день. Шанс на положительный исход дела очень велик, но это не означает, что вам удастся получить с него фактически эти деньги. Для оказания вам помощи, нужно знакомиться со всеми вашими документами. Писать ему претензии и выстраивать комплексную позицию по всей вашей ситуации.
Здравствуйте. Да, перспективы у данного дела имеются. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.