Самара, 11.02.2021, 15:49

Правда ли что росреестр перестал регистрировать документы на займ под залог недвижимости в самаре и калиниграде?

Вопрос №18220076 из г. Самара
опубликован 11.02.2021, 15:49
Правда ли что росреестр перестал регистрировать документы на займ под залог недвижимости в самаре и калиниграде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, нет не правда, совершенно недавно сопровождали такую сделку.

11.02.2021, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Через банк? Или без участия банков?

11.02.2021, 16:27

Без участия банка, там физическое лицо занимало у физического под залог недвижимости.

11.02.2021, 16:36

А у нас через банк займ под залог недвижимости мой предствитель сообщает мне что росеестр отказывается регистрировать залог только либо банк либо лизинг. Я вот опасаюсь правда ли это.

11.02.2021, 16:39