Заключение договора между ООО (сеть языковых студий) и ИП на предоставление офиса для обучения иностранным языкам
Надо составить договор о совместной деятельности, однако такого рода работа стоит денег. За срочность повышенная оплата. Если есть интерес перейдите в раздел личных консультаций. Кроме того, ВАС РФ разъяснил, что аренда подразумевает временное отчуждение имущества, вы же будете предоставлять помещение почасово, таким образом субаренды здесь не возникает.
Здравствуйте!
Пришлите следом основные тезисы и пункты. Насчёт полноценного договора - заочно и так быстро - не обещаю. Но, вариант ваших взаимоотношений предложить попробую.