LSN Messenger
Балашиха, 20.01.2016, 20:04

Получена бумажка от суда после подачи заявления о расторжении брака - что может содержаться в ней?

Вопрос №9460738 из г. Балашиха
опубликован 20.01.2016, 20:04
Я подала заявление о расторжении брака,2 слушанья было, и сказали что через месяц нужно им позвонить и узнать решение суда, с того момента прошло только 7 дней, а мне пришла бумажка в почтовый ящик в правом верхнем углу: Ув Судебное. Весом в 20 грамм. Что там может быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наверное если я спрашиваю, не просто так. Это логично что получить и прочитать. Но я не нахожусь в городе, вот и задаюсь этим вопросом!

20.01.2016, 21:02

а если мы НЕ УГАДАЕМ или УГАДАЕМ - что от этого изменится - вам нужно получить письмо и действовать согласно обстоятельств...

20.01.2016, 21:05

а не проще получить и прочитать?

20.01.2016, 20:05
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте.

Так получите сначала

20.01.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Наверное если я спрашиваю, не просто так. Это логично что получить и прочитать. Но я не нахожусь в городе, вот и задаюсь этим вопросом!

20.01.2016, 21:02

а если мы НЕ УГАДАЕМ или УГАДАЕМ - что от этого изменится - вам нужно получить письмо и действовать согласно обстоятельств...

20.01.2016, 21:05