Регистрация домена на вымышленные паспортные данные становится сложнее с новыми требованиями регистратора
Регистрировали домен на вымышленные паспортные данные, теперь, чтобы изменить данные у регистратора просят копию справки из ОВД о том, что лицу с указанными паспортными данными паспорт не выдавался.
Сервис http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000 подтверждает, что такого паспорта нету в базе.
Лучший ответ
Юлия, всё бывает до поры до времени, теперь объясняйтесь о своих действиях.если нет ничего криминального, то переживать не о чем и наоборот.
Это возможно ошибка, обратитесь в УФМС.
Здравствуйте, Юлия!
Да это нормально