Бабушка продала квартиру, но новых хозяев обвиняют в долгах с 15 года - что делать?
Квартиру бабушка продала 1.12.2019 г, новые хозяева звонят с долгом с 15 года. Квитанции приходили и она оплачивала, с 15 года квитанций небыло, Бабушка инвалид, год рождения 1936 ветеран труда, она одна прописана в квартире, все всегда оплачивала вовремя. Что дела? Квартира уже не ее целый год.
Лучший ответ
Отправлять в суд и покупателей и УК,в суде заявлять о пропуске сроков исковой давности.
Спасибо!
Не платить. Если есть долг и подтверждение тому, управляющая подаст в суд, и вы можете заявить в суде о пропуске исковой давности (срок исковой давности 3 года).