Семенов, 12.02.2021, 13:20

Нижегородские кафе и рестораны освобождаются от видеоаналитики после внесения изменений в указ 27 от 23 марта 2020 года?

Вопрос №18222821 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.02.2021, 13:20
С внесением изменений 12 февраля 2021 года в указ 27 от 23 матра 2020 года в Нижегородской области-кафе рестораны освобождаются или нет от видеоаналитики.
Лучший ответ
Рекомендуется

А где Вы в этом Указе нашли обязанность видеоаналитики?

12.02.2021, 18:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Пункт 3.8 запрещает открытие без подключения к системе видеоаналитики.

13.02.2021, 09:49

3.8. Приостановить в предприятиях торговли реализацию салатов, кулинарной продукции и других готовых блюд по системе самообслуживания.

?

13.02.2021, 14:42

О разрешении на работу в целом, но только при подключении к видеоаналитике.

13.02.2021, 15:49

Откуда вы это взяли?

С уважением.

13.02.2021, 17:09

Питейных заведений (коктейльных залов, баров и пивных баров с преобладающим обслуживанием спиртными напитками).

3.8. Установить, что в пилотном режиме в случае оснащения зон приема (обслуживания) посетителей и входных групп системой видеонаблюдения, подключенной к системе видеоаналитики министерства информационных технологий и связи Нижегородской области (в соответствии с Техническими требованиями к системе видеонаблюдения, которой подлежат оснащению зоны приема посетителей (торговых площадей) и входные группы организаций, возобновляющих деятельность при переходе на первый.

13.02.2021, 17:54

Сами пишите - пилотный режим. Надо разбираться с вашим местным законодательством.

14.02.2021, 00:38