Напоминание о просрочке и возможность приезда кредитора в выходной день
Здравствуйие у меня просрочка. Мне написали что приедут 13 числа тоесть завтра с 10 утра. Они могут приехать в выхолной день имееют на это право приехать.
Добрый день Юлия. Кто к Вам приедет, это же просто банальный психологический пресинг. Есть законные методы по взысканию кредита и первый из них требование о досрочном погашении кредита. Отправляйте их всех в суд. Если будут угрозы пишите заявление в полицию и в УФССП. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Что за просрочка? Просрочка чего именно? Кто Вам написал? Куда они приедут?
К себе в квартиру Вы можете никого не пускать и дверь не открывать.
Микрозайм брала просрочка 10 дней. Мне написали что приедут взыскивать имущества. Панитых уже пригласили. 14000 уде натикпло.
Добрый день!
Вам нужно отправить заявление кредитору об отказе взаимодействия с ним и никто не сможет к Вам приехать и тем более звонить.