Почему нельзя установить прибор учёта воды в доме на 2 квартиры с разными вводами?
Объясните почему если дом на 2 квартиры и разные вводы, т.е в каждую квартиру из подвала свой ввод, я не имею права поставить на вводе в подвале прибор учёта холодной воды для своей квартиры.
Ресурсоснабжающими организациями отказывается пломбировать прибор учёта и принимать к учёту.
Лучший ответ
Мне тоже не понятно, обратитесь письменно и требуйте письменного ответа, им удобнее взыскивать долги солидарно, как с солидарных долников.
Спасибо за грамотный ответ!