Челябинск, 12.02.2021, 18:52

Соседка избила и угрожала убийством, но полиция пытается выгородить ее и уничтожила мои доказательства - моя история.

Вопрос №18223833 из г. Челябинск
опубликован 12.02.2021, 18:52
Меня избила соседка, угрожала убить. У меня ушиб головного мозга и побои. Только через 11 месяцев возбудили уголовное дело, но в полиции его всячески пытаются развалить, и выгородить соседку. Освидетельствование мое уничтожили, была сделана экспертиза, подтверждающая 115 ук. Но когда возбудили дело дознаватель снова новую сделала экспертизу, но без освидетельствования и амбулаторно карты только на основе выписки из стационара. А предыдущая из дела исчезла, и поэтому новая. Но зато у подозреваемой появилась липовая экспертиза (я ее вообще не трогала), которая была приложена. И якобы я ее била, а она защищалась. И в городскую и областную и службу безопасности обращалась, только отписки. Дознаватель открыто говорит, что ей ничего не будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

История ваша понятна и печальна, но вы не задали ни одного вопроса.

12.02.2021, 18:53

Добрый вечер! К сожелению это не подделка, а построение защиты второй стороны, которая предоставила экспертизу. Утрата материалов дела это халатность дознавателя, а заявление о том что соседке ничего не будет субьективное мнение.

12.02.2021, 19:01

Как отстоять свои права наказать соседку.

12.02.2021, 18:57

Наказать может только Бог или бандиты, а вы ни к второму, ни, тем более, к первому, не имеете никакого отношения. Поэтому проблема обозначена неверно.

12.02.2021, 19:12

Экспертизы обе мои. У соседки только освидетельствование, которое она купила, так как ее никто не бил. А дознаватель, хочет вывести, что якобы она защищалась, и мои доказательства, подтверждающие вину, и мои травмы не учитываются.

12.02.2021, 19:16

У Вас были свидетели про изошедшего? ВЫ сразу после избиения обратились в травмпункт, к врачу, в справке или амб. Карте должны быть зафиксированы Ваши объяснения. Возможно у другой стороны этого нет, или значительно позже. Вы должны помочь себе доказательствами.

12.02.2021, 21:52