По одному из эпизодов в акте судебно-медицинской экспертизы было написано, что в карточке травматика написан ушиб живота
Моя соседка по коммуналке возбудила против меня уголовное дело о побоях. В ее иске она описывает 2 эпизода драк со мной. По этим фактам была назначена судебно-медицинская экспертиза. По одному из эпизодов в акте судебно-медицинской экспертизы было написано, что в карточке травматика написан ушиб живота, а в мед. карте ее запись и диагноз нечитаемы, и в выводах об этом ушибе ничего не написано. Может ли в этом случае судом разбираться этот эпизод?
Лучший ответ
Уважаемая Любовь, судом будут разбираться все эпизоды, указанные в заявлении обвинительницы (соседки). А окончательную оценку доводам и доказательствам суд даст при вынесении приговора.