Екатеринбург, 12.02.2021, 18:57

Бывший супруг просит списать долг по алиментам на оплату водительского удостоверения - как быть?

Вопрос №18223849 из г. Екатеринбург
опубликован 12.02.2021, 18:57
Бывший супруг просит списать долг по алиментам, чтобы поменять водительское удостоверение по истекшему сроку. Долг накопился с 2016 года. Ребенку 7 лет. Иначе вообще платить не будет, потому что работает именно на машине. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать, решать вам. Здесь не может быть никаких советчиков.

12.02.2021, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Решать вам - или отказываться от долга и восстановить его будет нельзя, или оставлять все так как есть.

12.02.2021, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Соглашусь с коллегой. Только явно, как только отзовете исполнительный лист, то он получит права и опять не станет платит.

12.02.2021, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Если спишу часть долга, для меня будут какие-то последствия, по сути это обман на бумаге.?

12.02.2021, 19:04

Никаких последствий для вас, кроме как то, что больше вы этих денег не увидите, не будет. Но не часть надо списывать, а полностью.

12.02.2021, 19:12