Неудачная попытка приватизации - что будет с квартирой и долгом?
Если не было от него официального заявления на приватизацию, то ничего не сделать, если было, то иск о признании права собственности в порядке наследования.
У вас проблемки с квартирой... вам на личный прием к юристу посоветовал бы.
Здравствуйте, Татьяна если умерший подал на приватизацию, то в суд.
Татьяна, если он подавал заявление о приватизации, то есть неплохие шансы в суде решить вопрос с наследованием. Но сами Вы не сделаете это, это достаточно сложно, обратитесь к юристу, который составит иск и представит Ваши интересы в суде.