Неосторожность при заправке - как избежать неприятностей и не переплатить за ремонт автомобиля
Забыл пистолет в баке, заправщик тоже ушёл чистить снег, я тронулся и шланг наткнулся и ударил в колонну и сделал не большую вмятину, пистолет сам не сломался, проверили он работает! Теперь нашли мой номер и говорят что за не большую вмятину я должен заплатить не малую сумму,, что делать так как нет таких огромных денег? ( ( (
Пусть они обращаются в суд, и взыскивают сумму, которую определить экспертиза - стоимоть правки вмятины. Будут наглеть - обратитесь в полицию.
Они правы. А определить стоимость ущерба может только экспертиза.