Возможность получения льготной пенсии для трудовых ветеранов в определенном возрасте.
Здравствуйте. Если страхового стажа у вас 25 лет, то обращайтесь за пенсией в 52 года. В случае, если ПФР откажет в пенсии, вам должны выдать официальное решение об отказе с указанием причин отказа.
Если страховой стаж только 20 лет начисляется его не может быть 25 а за счёт службы в ВС СССР его можно увеличить или трудового стажа с 1987 года или работать ещё 5 лет?
Непонятно сформулирован вопрос. Само по себе - указанные периоды засчитываются в страховой стаж, непонятно, почему сразу не засчитали.
В страховой стаж учитываются как периоды работы, так и нестраховые периоды, в том числе служба в армии.