Сбившая женщину на переходе сомневается - могут ли ее переводы повлиять на решение суда о лишении водительских прав?
Если имело место нарушение Вами правил дорожного движения, то материальная помощь пострадавшему не поможет избежать ответственности. Но признание вины и материальная помощь пострадавшему могут быть признаны смягчающим обстоятельством.
На решение повлиять сможет. Суд в любом случае данный факт будет учитывать. Но то что вы с ней договорились на онлайн перечисление и она к вам претензий не имеет должен быть соответствующий договор или расписка, что бы потом на суде выше указанная женщина не сказала что не знает зачем вы переводили денежные средства и она к вам имеет претензии. Возьмите с неё расписку, она вам пригодиться и на будущее, если сбитая женщина вдруг решить подать на вас на моральное возмещение.